упоминал. Я тогда говорил о том, что попасть туда с некоторых пор стало затруднительно. Так вот, лед, видимо, тронулся. Вчера я не только смог пройти внуть, но и заметил на воротах табличку "Храм работает (да-да, именно "работает", а не, скажем "открыт") до 22:00". Табличка выглядела повешенной надолго. Интересно проверить, это и правда каждый день теперь так?
Кстати, надо признать, что в той заметке я погрешил против истины. Никакого строительства за церковной оградой не имело места. Это я с другим местом перепутал. А там, видать, просто слишком бурно реставрация велась. Приношу свои извинения.
Добавление от 26 апреля 2011 года:
беру извинения назад. Там строится целый квартал. Скоро самого храма видно не будет. Бедные-бедные московские священники. Ну просто жить негде.